Классный чехол-бампер Luxury Snake для iPhone 5/5S/SE серебристый, с кристаллами Swarovski, который красиво сверкаю при малейшем попадание лучей света.
Аксессуар выполнен из высококачественного сплава анодированного алюминия, чтобы при падении с любой высоты избежать возможных повреждений (сколы, царапины). Бампер имеет роскошный и практичным дизайн украшеными кристаллами Swarovski. Чехол состоит из двух пропорциональных половинок полумесяца, крепко и легко фиксируются на iPhone, так же очень просто снять в любой момент. Самый красивый сверкающий и элегантный аксессуар который станет Вашим самым любимым со всей коллекции чехольчиков. Бампер по сравнению от любого пластикового чехла, защищает все Айфон со всех сторон, а платковые чехлы предназначены просто для красоты, могут защитить только заднюю часть телефона от потертостей или царапин, но мы рекомендуем все кто носит чехол или бампер наклеить защитное стекло или пленку, в первый же день покупки.
В нашем интернет магазине iSun, очень быстрая доставка по Киеву после оформление заказа до одного часа, по Украине 24 часа.
Материал | |
Материал | Swarovski чехлы |